Что бы вы посоветовали мне-дизайнеру при создании сайта руководителю организации? На какие вопросы я должен знать ответ?

Женюшка Профи (804), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Тут по сути важнее не то, на какие вопросы ты должен знать ответы, а то, что ты можешь предложить этому самому руководителю.
Ему может быть пофиг какую ты будешь использовать версию mysql или css, главное что бы его утраивала твоя идея.
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (23721) 12 лет назад
если ты дизайнер, то советы уже не нужны. если нет, почитай литературу о том чем занимаются дизайнеры.
Асхар Вердиев Профи (849) 12 лет назад
в ютубе канал DWebRu

Очень познавательные уроки с нуля
Валерий Бровиков Ученик (219) 12 лет назад
Я посоветовал бы обратиться к профессионалам http://brovikoff.ru, создание сайта - это не только дизайн. А насчет сайта для руководителя - непонятно - ты ему хочешь личную страничку сделать или же что-то другое?