Внимание!Это не фотошоп,фотография была сделана вчера,в 16.00Лил дождь,Из-за туч не было видно никакой луны.

Виктория Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А это вторая фотография, фотоаппарат не протирали, а сделали снимок сразу
Лучший ответ
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237976) 12 лет назад
Вы не ответили, почему на другой фотографии В ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ нет никакой луны ?
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Ну, не вчера, а три дня назад)) )
А можно оригинал снимка, чтобы его можно было в увеличинном размере посмотреть? Если не сложно - пришлите на почту.
Пока мнение.. . что это не Луна. Наклоните голову - это как улыбка.
Wild Angel Мастер (1257) 12 лет назад
ух ты! эт просто капл упала на экрана фотика ...)
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
капелька на объективе и это вряд ли луна, слишком светло еще для неё. вероятнее всего какой-то блик отразился на капельке
Источник: забавный эффект =)
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
а почему звезды нет? я б сразу муслимом стал )
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Довольно часто объективы фото и кинокамер зримо проявляют тех потусторонних сущностей, которые находятся рядом с человеком, но он их не видит.
Источник: Знаю.
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Если Вы присмотритесь то "луна " это круг линзы, частично дифектный или запачканый. Так или иначе это "глюк" фотоаппарата.
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
наеврно она кофе пьёт.. а про луну нибойся, там она ..
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
У Вас КАПЛЯ попала на объектив! Вы же сами написали - ЛИЛ ДОЖДЬ! Посмотрите - контуры пятна в точности похожи на каплю, разбившуюся на стекле! А луна - это скорее всего капля в полете еще, то есть часть уже на стекле, а часть выступает в таком виде.
Ты вот чего - на фото-видео спроси. у них опыт большой, и в дождь, и в снег, они про все помехи знают.
geneeneg yugen Знаток (409) 12 лет назад
Пылинка или капелька воды на объективе или близко перед объетивом-обычный эффект такое иногда получается ничего удивительного
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
ждете что начнут писать чушь типа "аура епта" и т. д. ? бывают и не такие дефекты, но все объясняется
Время! Искусственный Интеллект (166889) 12 лет назад
Светлого остатка года, уважаемая!

...ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ПРИСТАВУЧЕСТЬ, а в какой стране делались фотографии? Если можно город назовите! Замужем ли эта женщина на первом фото? Расскажите о ней.. .

Всех благ+
Master Мастер (1408) 12 лет назад
фотография с бликом зделана позднее. нет следующей фотографии. капля дождя на обьективе делает и НЛО на фото... Так что это игра вашей фантазии. И не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.