а после всемирного кризиса должно наступить оживление,когда это ориентировочно наступит????

Владимир Сиволгин Гуру (3612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Всемирного кризиса еще не было. Не нужно думать, что если в России (или США, или Европе) кризис, то он по всему миру. Огромное количество стран прекрасно живут без доллара и евро, поэтому они не зависят от ситуации в США или Европе.
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
после кризиса обычно пустота
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Какой на фиг всемирный кризис?? ? Где ОООН? :))))))
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
В прошлый раз оживление настало после окончания мировой войны, лет через 20 после начала кризиса.
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
когда крисис придет тогда спрашивай
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
ну конец даже и не замелькал в дали
Пользователь удалён Мудрец (11756) 12 лет назад
Кризис был сделан искуствено частной лавкой фрс, чтобы скупить оставшиеся банки которые не под их контролем. А оживленние зависит все от этой же лавки фрс, по этому только они могут знать что и когда будет, потому что они управляют этим процессом
DramStorm Знаток (440) 12 лет назад
когда нефть будет стоить 3 доллара за барль, а доллар - 3 рубля
Михаил Головатюк Профи (632) 12 лет назад
Я так думаю- не раньше 2013- го, проверим.