Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как от прыщей избавиться подскажите плиз!Руслан 15 лет!

LoSer Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
есть куча средств чудесных. но скрабы и лосьоны - самое лучшее. и умываться чаще, чем это вы делаете обычно. это я вам как девушка говорю;)
Остальные ответы
Nook Ученик (212) 12 лет назад
с мылом умывайся, клерасил себе купи и жду пока тебе будет 20 ахах
D V Гуру (4523) 12 лет назад
Хорошо помогает солярий.
Иван Марков Ученик (64) 12 лет назад
Переходный возраст.
Умываться чаще и ждать.
Maria Профи (525) 12 лет назад
Средства разные продаются - Клерасил и прочие. А еще мыло есть хорошее - "Абсолют". Только классическое, не с ромашкой или алоэ. Хорошо намыль им руки, чтобы пена была густая, и эту пену накладываешь на морду лица. Полчасика так посидишь перед телевизором, потом можно смыть. Если каждый вечер так делать, прыщи очень скоро пройдут.
А потом для поддержки влажности кожи используй тоники. Например, гареньер в розовой бутылочке.
Александр Мудрый Оракул (65856) 12 лет назад
Это может быть от простуженной крови или от того что уже созрел.... Ничего страшного нет.... если со временем не исчезнет, можно попробовать переливание крови.. . Но ты не спеши, всему своё время !!!
Татьяна Знаток (347) 12 лет назад
есть замечательное средство! "бадяга" называется! молодым людям очень хорошо помогает!
Саша Ефимова Мастер (1334) 12 лет назад
Ни в коем случае не выдавливать! Борная кислота и попить 2 недели фильтрум сти
ЭФЕНДИ МИШАРИН Мастер (2034) 12 лет назад
Сами пройдут. Будешь давить - могут остаться следы на лице. Можешь легко занести инфекцию. Вообще нужно соблюдать гигиену, как кожи лица, так и всего тела. Для мужчины это очень важно! Поверь, мне больше 50 лет, я знаю о чём говорю. Юношеские прыщи - это нормально, ты растёшь, взрослеешь, организм гормонально перестраивается.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте лучше почистить организм сорбентом (Полисорб) , действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!