Подсела на интернет,а надо было бы приобрести собаку и прогуливаться вечерами.для здоровья.А у Вас как?

жанна таряник Гуру (4289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
а у меня и собака есть

хм.. . к стати, я завела её от части и потому, что поняла что слишком много сижу в интернете.. .
только гулять придется и утром и вечером и в любую погоду, сейчас мне это даже нравится)))
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
ИНТЕРНЕТ-КАК ЖИЗНЬ... делать нечего -а уходить не хочется...
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
целый день гуляю туда-сюда. А вечером сюда.
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Интернетчики заводят кошек, т. к. с собаками примерно на час в день придется отрываться от любимого Интернетика. ))
Артем Бобрович Профи (532) 12 лет назад
Это уже клиника, у меня две собаки и все равно сижу в инете!
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
Моей собаки не стало и другую я уже никогда не заведу
Гулять целыми днями совсем не хочется
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Тогда купите себе нетбук.. . а то с собакой скучно гулять будет )))
Кристина Воробьева Оракул (86752) 12 лет назад
Надо бы хоть хомячка завести и на балконе его выгуливать. У нас кот, он гуляет сам по себе.
Товарищ Саа......Ах какой человек!!!! Ученик (107) 12 лет назад
Вы это, как его, берегите себя)))) Купите ноут бук и гуляйте вместе с ним по парку)))))
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 12 лет назад
между авто-мото-вело-фото-е.. лей-греблей и охотой .. иногда пользуюсь
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Быстрей заводите - а то скоро он уничтожит все ваши желания)
A A Искусственный Интеллект (125346) 12 лет назад
страшно вам будет с маленькой собачкой гулять, а большую прокормить целая проблема... инет вам на здоровье...)