Что главное для мужчин в женщине?

Ирина Овчинникова Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Выбирают для жизни скромных, а смотрят на клубных дур.) 0
Голосование за лучший ответ
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Да бывает в вас такая штуковина.. . Но её правда вынимают после окончания акта...
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
Простота в дружбе с умом и характером) _
Фикция )) Просветленный (23822) 12 лет назад
смотреть не значит трахать ...
Сергей Журавлёв Гуру (3316) 12 лет назад
погулять поразвлекаться лучше с клубными потом как начинаешь задумываться о нормальной жизни то уже ищешь не клубную тусовщицу а жену которая и детей сможет воспитать и борщ сварить сможет
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
Мужчина всегда знает какую женщину он хочет в данный момент, но не знает кто ему нужен на самом деле, женщина-наоборот-почти всегда знает кто ей нужен. но не всегда знает-кого она хочет в данный момент....
Viki Знаток (261) 12 лет назад
Они и сами не знают, а на счет клубных дур согласна