Народ, посоветуйте какую-нибудь комедию, чтоб наржаться вдоволь, но не тупой амер. юмор ниже пояса.

Марисса Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Music in my Life=) Гуру (3074) 12 лет назад
Одноклассники прикольная комедия))) ) очень советую) мальчишник в вегасе и Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Остальные ответы
Максим Стукан Профи (688) 12 лет назад
успеть за 30 минут, попробуй глянуть
Илья Мастер (1831) 12 лет назад
Американский пирог смотри - это семейная комедия там нет шуток ниже пояса) ) тока с первой части смотрите))) не пожалеете... там оч ржачно...
Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
посмотри "убойные каникулы" или как он еще называется "такер и деил против зла" я уржался там полный ппц но предупреждаю там есть кровь
Юлия Воронина Знаток (351) 12 лет назад
" О чем еще говорят мужчины"
Mizandeztood . Мастер (1149) 12 лет назад
Упражнения в прекрасном
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
сегодня смотрели "Рыцарь дня"
забавно xD