Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решила тебя очаровать, тока ни знаю как....расскажи, как тебя очаровывать нада?)))))))))))))))))))

Rrr Искусственный Интеллект (407744), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
ты меня и так очаровала уже давно!!!!
Остальные ответы
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
Сварить большую кастрюлю королевских креветок и достать из холодильника холодненького "Будвайзера"(чур только настоящего а не завода "Красная галоша)!
AXE @BR@M0vI4 Профи (622) 12 лет назад
посмотри на меня с улыбкой.. а потом подойди и спроси нелепый вопрос))) ) это заводит аш трахнуть хочется в туалете тебя!