Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое встаёт ПО УТРАМ вместе С СОЛНЫШКОМ ???

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Geselle Гений (63456) 12 лет назад
У нас на Северо-Западе солнышко нынче встает поздно (Медведев так с часами распорядился) .
Поэтому, если это бабушка, котрая готовит завтрак, чтобы проводить детей на работу, а внуков в школу или в садик, то это актуально только у вас на юге. У нас такие хорошие бабушки встают затемно, а не вместе с солнышком.
А еще вспомнилась такая песня, которую целый мужской хор поет о любимой женщине: "Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай" :-)
Константин ДемиховскийМастер (1233) 11 лет назад
оч. точное наблюдение о женской участи. Плохо ценим подвижничесво ежедневное матерей-бабушек.
Остальные ответы
Обкуренный_BoMBeR Мастер (1137) 12 лет назад
ахахаххахахаххах))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет ответа, но вопрос супер
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 12 лет назад
встаёт не желание просыпаться !! :-(
Источник: ※ нашу волю не сломить ! ※
Царевна Будур) Просветленный (23940) 12 лет назад
Уже давно не встаёт. . солнышко само по себе...
Просто Душечка Мудрец (18019) 12 лет назад
Забота и вечный вопрос: "Что день грядущий мне готовит? ".
Оля Мудрец (10245) 12 лет назад
Петух! Кукарекать!))))))
Источник: Работа у него такая;)
c с Мастер (1884) 12 лет назад
мой сосед с дрелью