Помогите! просто подскажите.

Lera Bichan Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Я вешу около 54, и мне нужно до воскресенья похудеть, хоотябы до 48 киллограмм. Как это можно сделать не изнуряя себя. Если заниматься пол-часа утром, исключить сладости, побольше двигаться, в школу ходить пешкарём, смогу ли я сбросить 6 кг. и не есть после 8. после 6 не могу, т.к. после школы прихожу очень голодная, но есть чт-нибудь лёгкое. Салат, например.
Голосование за лучший ответ
Marsel Shafoev Ученик (230) 12 лет назад
позвони мнеили оставь номер
dj Оракул (61891) 12 лет назад
6 кг за неделю это врятли, 3-4 не больше
Волчара Мастер (2030) 12 лет назад
Обратитесь к диетологу. Он Вам все подскажет. Плюс - да, можете ходить в школу пешком. Выполнять какие-либо физ. нагрузки (танцы, к примеру) .
Ой, не прочитала, что до воскресенья. Конечно, можно, но тогда угробите все здоровье.
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
за такой короткий срок это невозможно. даже если на хлебе и воде сидеть, всё равно пара кило только за неделю уйдут, как это не печально. да и вообще зачем вам худеть? у вас очень хорошая фигура и вес!!
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
за неделю можно только за счет воды сбросить столько веса, но при этом у вас нарушится водно-электролитный баланс и вы получите болезнь на всю жизнь. Болезнь обмена это не шутки. Куда вам еще худеть и зачем?
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
это нереально. я попыталась так похудеть и на третий день слегла с обострением гастрита. лежала неделю с температурой под 40 и с нереальной болью.