а что вы на ужин сами едите.?

Алёна Ракитина Мыслитель (9826), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017) 12 лет назад
сегодня макарошки и куриная печень тушеная, а вообще когда как)) ) рыбку запекаю в духовке частенько
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
"Завтрак мой-обед подели с другом-ужин отдай врагу"
Владимир Сиволгин Гуру (3612) 12 лет назад
что Бог пошлет-главное, не переедать!!!!
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 12 лет назад
Что люблю то и ем.... когда плов, когда-овощи. и т д.... Сейчас праздничную еду ела.... (салаты. пироги пекла. торты, конфеты и многое другое)))))....
юлия порт Ученик (245) 12 лет назад
макарошки по флотски)))) ЗАМЕТЧАТЕЛЬНЫЙ УЖИН
Ксюня Мудрец (12155) 12 лет назад
я всегда сама ем - на ужин обычно овощи и пару бутиков или вообще не ужинаю
недоступная Мудрец (15861) 12 лет назад
Что значит сами? для всей семьи одно блюдо. Вот сегодня пасту делала.
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
жареную картошечку с жареной курочкой, самое то!
тигр Гуру (2730) 12 лет назад
иногда люблю эсклюзивную еду, щас денег нет ем картошку в мундирах
змей Ученик (215) 12 лет назад
Не поверите, но Сегодня бог послал шампанское 2 бут. и красной икорки пол-кило. САМ В ШОКЕ! Сидим с женой, хлеба нет, масла нет.
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Карп и пюре, капустный салат.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Обычно салатики из капусты.. . но вчера на пельмешки потянуло) сама страпала...
Леночка Мастер (1261) 12 лет назад
Все, что захочется! Никаких диет!
alisa.turnas Мастер (1444) 12 лет назад
Часто в духовке что-нибудь запекаю: картошку, курицу, ..