Сражу скажу,мне по...,просто интересно,почему по всем каналам ТВ показывают попов в связи якобы праздником?

Эдуард Мастер (1979), на голосовании 12 лет назад
Почему тогда я не вижу раввинов,имамов,лам и атеистов?Меня,как атеиста оскорбляет засилье религиозного мракобесия,как его ограничить?
Дополнен 12 лет назад
Мало того, так они ещё и к детям лезут, как педобиры. оккультисты херовы. Ох не довёл до конца "дедушка ленин"...
Дополнен 12 лет назад
зачем же так сразу-"придурок",не по христиански, ей богу.
Дополнен 12 лет назад
а вот членов ер в храме христа спс "кажут" Вам
Дополнен 12 лет назад
я к тому, не ругайтесь, что действительно в праздник не государственной конфессии, редко в таком масштабе увидишь разгул и "всеношныя бдения".(не подкалываю, просто интересно)
Дополнен 12 лет назад
Карусель, Вам лично отвечу, смотрите канал Союз, будет Вам счастье. И да меня напрягает, когда я хочу узнать новости об урожае озимых, а тут мне жирная свинота с гимнастом на шеи и майбахе рассказивает что-то, Вам самой не противно?
Дополнен 12 лет назад
Спец. для Весёлая Карусель, я лов рпц. http://www.newsland.ru/news/detail/id/454108/
Голосование за лучший ответ
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
смотри попова в +100500
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
никак. у нас и автоматы без попов не стреляют
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
ты придурок... это праздник христианский. 25 декабря показывали католических священников... и т. д. разные праздниеи.... будет исламский-будут иммамы

тогда с праздником тебя наступающим 21 января
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
для тебя, как атеиста кажут пидаров и членов ЕР, так что не беспокойся, пощелкай каналы. Кстати и равинов найдешь там, легко.
walther karl Оракул (68528) 12 лет назад
эдичка, такие вещи делаются над унитазом.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
А причём здесь раввины и имамы, когда праздник христианский? И вообще, чего тебя так пугает христианство, а не, например, засилье всяких извращенцев по всем каналам, пропагандирующие блядство и разврат?