Не буду про любовь. Вопрос про ненависть. Чем книжка Майн Кампф отличается от так называемых"Священых писаний" по +

Роня улькен Шайтан Мыслитель (9938), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
стилистике и мировозрению?
Лучший ответ
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 12 лет назад
"Священные" писания были написаны иудеями-фантазёрами, а "Mein Kampf" написал человек, который целенаправленно выпилил из реальной жизни очень много потомков этих самых иудеев. :)
Остальные ответы
петя мамба Мыслитель (8576) 12 лет назад
умом и сообразительностью.
ещё бы написал чем отличается Пушкин от колобка
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
"Майн Кампф" более логична...
Bаcилий . Мыслитель (5384) 12 лет назад
Источником вдохновения.
катрина Федорова Мыслитель (5714) 12 лет назад
в книжке Гитлера-о любви к своей персоне говорится
Cap Просветленный (27419) 12 лет назад
Книжка "Моя борьба" - про стратегию предвыборной кампании и реализацию предвыборных обещаний национал-социалистической немецкой рабочей партии.

Священные писания - штука более фундаментальная, это не просто предвыборная программа, это про всякое целиком. Ну, "Моя борьба" более конкретна, она смахивала бы на священные тексты, если б её сочинил какой-нибудь гришковец.