Блин праздники то кончаются? а мы еще не в одном глазу!!!!что предпочитаете из алкоголя?

Макс Гуру (2972), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
шушарин виталий Профи (501) 12 лет назад
Водка+блины+красная икра+праздник или торжество!!! Жаль что это все в прошлом, не пью!!!
МаксГуру (2972) 12 лет назад
красная икра не мое....а вот правильные блины это дааааа! ну а водка она и в понедельник утром водка =))))
Макс Гуру (2972) и кстати не жаль что все в прошлом....оно того не стоит....
Остальные ответы
Вася Петрович Ученик (210) 12 лет назад
Водочка <беленькая> или балтика 7 если больше пиво любишь
МаксГуру (2972) 12 лет назад
ну 7ка то это утренний вариант =)
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 12 лет назад
Открой холодильник и налей себе чего-нибудь крепенького
МаксГуру (2972) 12 лет назад
хы так собственно уже =)
Алексей Сонич Мыслитель (9802) А у меня коньяк самоделный есть.Давай залетай в гости
Натали Резвая Мастер (1723) 12 лет назад
Исключительно ВОДКУ!
И терпеть не могу, когда жеманные девахи томно в баре вещают: "Мартини бьянко пожалуйста! " А потом, к кульминации вечера, хлещут ВСЁ со ВСЕХ стаканов.. . и к чему были эти ПОНТЫЫЫ.
Источник: Главное не мешать и грамотно закусывать!
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 12 лет назад
то такие девахи без принципов))), я водку не пью и заставить меня не реально))
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
мартини или любой вермут
Юлия Гуру (3461) 12 лет назад
люблю очень шампанское и белое вино - наслаждаюсь каждым глотком, а так все можно, смотря какая компания...
тигр Гуру (2730) 12 лет назад
пивко почучуть
МаксГуру (2972) 12 лет назад
ну если тока по чуть чуть =))))
ирина Ученик (228) 12 лет назад
домашнию наливку из чёрной смородины! бомба!
МаксГуру (2972) 12 лет назад
ну домашнее оно всегда бомба....я помню зашел к знакомому....самогон первый раз в жизни пил....блин такого не пивал больше ни разу
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 12 лет назад
не пью крепких напитков, не вижу смысла в поглощении водки.. предпочитаю очень редко шампанское, опять же тоже не часто с мужем и подругой можем за стаканом пива поболтать.
rimust Профи (566) 12 лет назад
водка и вкусная закусь
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Только квас из алкоголя предпочитаю