меняю тормозные диски 2108. Снял диск, а ступица от диска не отходит и подшипник развалился. Это нормально или я дурак?

леонид шишкин Знаток (431), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тахир Мастер (1169) 12 лет назад
А по другому диск не снимешь.
Остальные ответы
Григорий Просветленный (41932) 12 лет назад
Ремонт производится с серьезными ошибками и отступлениями от руководства по ремонту.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
Наверное это нормально-не забудьте развалить подшипник и с обратной стороны
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
без откручивания гайки ступицы подшипник не развалится.
а для смены т. диска её откручивать не нужно, только две маленькие шпильки которые его и придерживают ну и т. суппорт...
Источник: в мануале "замена т. диска", а не "разборка передней подвески"