подскажите банк который даёт кредит с 20 лет!!! позарез нужны деньги на этой неделе а где взять незнаю!!

Кеша Ученик (112), закрыт 11 лет назад
позарез нужны деньги на этой неделе а где взять незнаю!!
Лучший ответ
ivan vias Гуру (3246) 12 лет назад
да все дают. если немного
Остальные ответы
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Если нет справки с места работы (о доходах) , то вряд ли тебе кто-то что-то даст.
Марина Сродняя Профи (778) 12 лет назад
Ричард! Кредит - это петля на шею. Лучше подумай, чем отдавать будешь. Обратись к родственникам!
пушистик Мастер (1064) 12 лет назад
Оформить кредитную карту будет проще, правда лимит Вам дадут небольшой, ну это уже зависит от того какая сумма нужна. Тинькофф дает кредитки, связной..
Слава Николвев Ученик (207) 12 лет назад
карточка связного дает ровно 20000 руб. если вернешь в течении 50 дней то ни каких допол % выплачивать не будешь
Ринат Профи (771) 12 лет назад
любой коммерческий банк даст