мы с любимым человеком решили завести комнатное растение. подскажите, какое растение приносит любовь, что посоветуете?

Александра Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
все приносит любовь, если вы покупаете его с такой целью, вы сами програмируете растение на определенное чувство, независимо от растения, но во многих мифах символом любви считается кактус (советую Selenicereus chrysocardium - фото, цветет ночью и пахнет ванилью, цветы огромные - до 25 см в диаметре) и орхидеи.
Остальные ответы
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
вообще хвойные... посадите сосну
viktor 257 Просветленный (24355) 12 лет назад
приносить любовь надо самим
мария вишнякова Знаток (279) 12 лет назад
фен шуй открой, там подскажут какое растение и куда его поставить
***** Профи (605) 12 лет назад
любовь у Вас уже есть и ни одно растение Вам ее не подарит. Это было бы слишком просто. А вот ухаживать за домашними растениями с любовью необходимо обязательно, и тогда у Вас в доме будет настоящий оазис, который подарит красоту и умиротворение.
Eine Kleine Мыслитель (6146) 12 лет назад
для любви нужны взаимопонимание и уважение, а комнатные цветы здесь нипричём
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
Не надо ничего покупать. Если бы любимый человек хотел бы-сам пошел и купил бы то что ему приглянулось. Мужчины зачастую активно не любят цветочность в доме, в лучшем случае им все равно. Знают, что за этим последует--ах, ты опять забыл полить наше дерево любвииииии!!! !
У меня самой, если бы не дочь, все цветы бы посохли. И я не стыжусь этого. не по душе мне комнатное цветоводство.
Anait Мастер (1946) 12 лет назад
Фикус Бенджамина, антуриум, цикламен. Да любое, какое вам понравится, такое и выбирайте, если вы будете его любить, оно вам обязательно поможет. :)
Мой муж очень любит растения, особенно цикламены, недавно мне один подарил. Так что говорить, что мужчины не любят комнатные цветы не нужно, это от человека зависит.
Idealnna Мудрец (12864) 12 лет назад
Любое растение приносит любовь, если вы его любите и ухаживаете за ним.
орхидея прекрасная Мыслитель (5345) 12 лет назад
для любви нужны взаимопонимание и уважение, а комнатные цветы здесь ни при чём
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Любовь мы приносим сами взаимопониманием.
А для украшения мне нравится гибискус.
Мотя мотя Оракул (73305) 12 лет назад
любовь Бог приносит- а не цветок
а мозги- особенно- если они есть у женщины- помогают ту самую лубовь сохранить в семье
а цветочек- всего лишь украшений тех самых отношщений
марфа сова Мастер (1414) 12 лет назад
Цветок любви не поможет, а вот радость и удовольствие если вы любите и хорошо за цветами ухаживаете заведите орхидеи
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
посадите комнатный гранат - и красив, и неприхотлив, и - с древности символ семейного счастья и гармонии