А жена счастлива, если....

Маха . Гуру (2905), закрыт 12 лет назад
"Я сам муж и изменяю,могу сказать одно любовницы -это одно, жёны - другое, гораздо важнее для нас ,не парься моя жена тоже палила, парилась сейчас другая тактика - не замечает .Мы счастливы и я не хочу развода, ну, а налево.. это так... шалости..."
Лучший ответ
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Ваша жена несчастна с тех пор как узнала что вы ей "изменяете" но она молчит потому что не хочет разбить ту иллюзию в которой живет потому что все хорошо, а на самом деле это не так, мочит потому что не хочет оставить детей без отца, и то что вы думаете что она не знает то глубоко ошибаетесь. Если вы ее любите прекратите "шалить", а уделяйте больше жене внимание, потому что терпение не резиновое когда то лопнет и она подаст на развод и заберет детей.
Остальные ответы
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Эта жена себя не уважает. А такой муж - г-но последнее.
Валентина Нодь Гуру (4278) 12 лет назад
А Вы уверены, что Ваша жена счастлива? Это ведь Ваше мнение. А что у неё на душе - это только она знает.
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
Моя женская позиция такова-не устраивать проблем там, где не надо... Ну пусть сходит налево, убедится, что Я-ЛУЧШАЯ и придет на место!!! Как говорится, на то он и кобель, чтобы ВСЕ кустики пометить, но поводок -то у меня в руках))))))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 12 лет назад
может она и счастлива но не с вами значит уже или что то затаила просто
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Женщинам это сложно обьяснить... и понять. НО! Как говорит один мой знакомый-не умеешь, сиди дома! А на счет любовниц-я сама ей была, пришла как-то домой, а там кулек с носками-трусами)), вот собственно с этого момента стала женой. Так что иногда шалости ваши оч. серьезно заканчиваются.
Тимур Мастер (1164) 12 лет назад
Все норм продолжай в том же духе, шлюхой по крайней мере не станешь! просто бабы иногда не поймут, что в постели с другой это не совсем таки измена, ты же не влюбишься в проститутку не чувствуешь ей тоже самое что к жене, просто поеб и выкинул, а же ну за то и любишь) ) в первый комент не обращай внимания, она из тех женщин которые никогда не поймут этого, они хотят тоже изменять но не поймут что у них не измена а какой то херь присовывает твоей сорри, Как когда-то кто то сказал ебу я ебем и мы ебут жену ебут и тебя )) удачи