Вы купили бы мотоцикл минск 1973 года в идеальнейшем состоянии

Величайший Всемогущий Мыслитель (7097), закрыт 12 лет назад
лучше нового за 50000руб.
Нет? а за какую сумму бы взяли.
Стоит учесть что мотоцикл отреставрирован и улучшен (в техническом плане).
А при каком условии вы бы его взяли за такую сумму?
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 12 лет назад
И пенсионеры щас за так раздают когда в гараже уборку делают.
Остальные ответы
Макс Гуру (2969) 12 лет назад
ну смотря как он улучшен, а так то раритет!!!!
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
Вот такой бы взял.. .

Е30Мастер (1747) 12 лет назад
двигатель 80х? 4 скорости?
Седой Высший разум (129345) Про него где-то статья есть...
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
за 50 такой не продадут
Седой Высший разум (129345) Да...классно мот сделан.
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
а вообще внешней вид сего мото толкает к действию.
Е30Мастер (1747) 12 лет назад
а главное все просто и красиво
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
если бы бензобак набили бриллиантами по крышечку.
а если бы был свободный полтинник, взял бы убитую жигули и сдал бы в аренду с правом выкупа.
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
если бы бензобак с бриллиантами то никакой жигули нафиг не нужен будет
Fedot Strelets Гуру (3704) я просто других машин не знаю. у меня было шесть машин в разное время, и все жигули, не выше семёрки. кажется диким, что можно купить машину на те деньги, на которые можно купить квартиру.
Amiran Nasirov Ученик (146) 12 лет назад
да взялбы но я больше всего предпочитаю мопед зид 50 и гоночные мотоциклы.
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
если улучшен это уже не оригинал 50000 в любом случае многовато слишком
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
только со стороны технической внешне не затронут
Сергей Земляков Мыслитель (9828) 12 лет назад
Мотоцикл некупил.... купиль фольц 84 года в идеальном состоянии...
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Чего смеятся? Козла за 50 рупий? Раритетом он станет лет через 50,а если в него еще нос засунули колхозные умельцы то грош ему цена....
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
какой еще нос?
Андрей Мудрец (10860) нОС ЗАСУНУЛИ-значит покопались там..И он не заводской сборки уже..и за раритет не проканает...Все детали должны быть родными..Вплоть до маркировки на лампочках..Типа "Изготовленно в СССР"Тогда раритет...
николай николаевич Гуру (4504) 12 лет назад
да он больше стоит. это уже раритет. мопед рига 7 продали за 30000р
Макс Пец Мастер (1033) 12 лет назад
за эти деньги можно найти допустим yamaha srx400, это если вам для поездок, а если в коллекцию, то цена всё равно завышена. если бы это был мотоцикл в идеальной заводской краске, который столько лет стоял в тёплом гараже-то да, цена адекватна.
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
есле отреставрирован вы сможете отличить родную краску от заводской по блеску.
Зачем вам заводская краска есле новая сразу обновит технику.
Макс Пец Мастер (1033) затем что если технику красили, значит её разбирали-собирали, а если это сделано плохо, то сами понимаете... оригинал всегда больше ценится
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
нет... реставрация не капремонт... вы лучше подарите из родни кому... и это будет правильно... нехлопотно... поверте мне...
Величайший ВсемогущийМыслитель (7097) 12 лет назад
есле имеете ввиду кап ремонт движка то само собой, как же без этого.