В незнакомых лицах...Что самое ЗНАКОМОЕ...?

белладонна Мудрец (18370), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я встретил женщину. Средь уличного гула... В глубоком трауре, прекрасна и бледна,
придерживая трен, как статуя стройна - само изящество, ---она в толпе мелькнула.. .

Я вздрогнул и застыл, увидев скорбный рот, таящий бурю взор и гордую небрежность,
предчувствуя в ней все: и женственность, и нежность, и наслаждение, которое убьет.

Внезапный взблеск---и ночь... Виденье Красоты, твои глаза на миг мне призрак жизни дали.. .
Увижу ль где-нибудь я вновь твои черты?.. Здесь или только там, в потусторонней дали?

Не знала ты, кто я, не ведаю, кто ты... Но я б тебя любил---мы оба это знали... *************
/ Бодлер---Прохожей /
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕНКО Мыслитель (9231) 12 лет назад
Всё!
Источник: пройти невозможно!
ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕНКОМыслитель (9231) 12 лет назад
Здравствуйте,Ирина!
белладонна Мудрец (18370) Здравствуйте, Владимир!
Остальные ответы
Стичь Гуру (3410) 12 лет назад
Возможность познакомиться!!!
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
взгляд)
порой по нему можно прочитать мысли и настроение
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
Как то не знакомое лицо показалось очень знакомо, просто хорошо подружились потом. (улыбка)
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 12 лет назад
Зеркало
иль отражение себя
Источник: спасибо за Бодлера... Давно.. аж всколыхныло.
АШ Мыслитель (9171) 12 лет назад
Ага.. . Оно самое...))...
Master Мастер (1408) 12 лет назад
прежде чем увидеть человек чует запах .