Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно эффективно похудеть?

Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
спорт + соблюдать диету
занимайся спортом усиленно причём. диеты не эффективны вообще
для начала разобраться в своем "генетическом " телосложении, диеты ни диеты, разговоры со стороны это все куда подальше . к примеру, у меня родители крепкого телосложения и короткого роста, и как бы я не хотел достать пупком до потолка я трехметровым худощавым не выросту ))) пора с этим смириться. избыток веса, насколько, и как он мешает в жизни, и ваша цель из за чего надо худеть, надеюсь это не прихоть близких, мол" я не могу посчитать твои ребрышки-надо худеть"или же собственные странности"о ...я вешу 32кг и 21грамм, как я запустила себя ..." ,,,и тут все отчаянно к поспешным действиям )) пару советов от меня, как от профессионального сварщика 4 разряда -теперь улыбнитесь)) ) нуу) ) впервую очередь позитивный ваш настрой, и ваше нацеленность, быстро никогда нельзя похудеть, а вот "убить" организм, и истощать до предела это можно, что ни в коем случае делать не стоит. эффект -больше двигайтесь, ближе любящих вас вам близких людей, поддержки, занятия гибкостью, там же и физические тренировки (почему гибкостью, а не штангой к примеру ..если даже похудеете, но не настолько как бы вам хотелось, всегда будете в тонусе, и будете знать что ваше тело способно намного больше, чем думают о вас окружающие) и результатом будете довольны.. благодарю за внимание. и пусть ваше свободная минута проходит в каком то действии (;
Похожие вопросы
Также спрашивают