Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне порой кажется ,что все рушится из моих рук....И ничего я своей жизни ничего не добъюсь((((((

Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Такое у всех бывает, можешь пойти на поводу и провести свою жизнь бестолково.
Часто бывает так что ты задумал себе цель а жизнь пытается тебе помочь но только она всегда идет самым легким путем а ты своей логикой уже выстроил себе трудный четкий план и вот когда судьба идет к твоей цели нарушая твои планы ты сразу объявляешь это ошибкой и проблемой и начинаешь активно бороться с неудачами как тебе кажется!
Ошибки и неудачи это самый короткий путь к вашей цели, не знаю как у вас а я проанализировав свой путь к цели пришел к выводу что неудачи и падения дали мне знания и связи и по сути были более необходимы нежели удачные решения!
Единственное что вам нужно это помнить свою цель, будете иметь терпение и делать все возможное и у судьбы не останется выбора она либо уничтожит вас или реализует ваши усилия другого не дано. Главное не мешайте судьбе она не умеет мыслить логически а сразу знает что делать! Вам нужно лишь внимательно следить за происходящим и действовать ( просто делайте все что связано с вашей целью, начинайте с малого)
Остальные ответы
Деуки пожалейти мальчугана, прижмите его к сиськам, ободрите словом напутствующим! =/
немного времени и всё у вас получится.... сегодняшнее состояние оно временное
Иди работать в Америку, или и Тель-Авив, ты там очень нужен.
если ищите утешения-не добъетесь точно
кризис среднего возраста)))
Всё оно прийдёт, это не пустые утешения, серьёзна. Ты потом сам оглянешься и подумаешь "как я тогда не понимал того или иного"главное что-то делать
Просто скажу не падай духом!!!
это случается со всеми и, не один раз по жизни. потому и говорят: *жизнь-зебра, полоса черная, полоса белая*.ищи Свой смысл жизни-это важно. удачи.
это ведь только иногда а в остальное время все в порядке...
А может проще пересмотреть список того, чего Вы должны добиться? :)) "Нет большей беды, чем неумение довольствоваться тем, что у тебя есть. " Лао Цзы :))
Похожие вопросы
Также спрашивают