скажите что лучше взять машиноместо в подземном паркинге на -1 этаже или на -2-ом? и почему...метраж один-11.27

Alex Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Чем менее "глубоко" расположено парковочное машиноместо, тем оно суше, меньше скапливается влаги и конденсата, оно лучше проветривается, особенно в осенне-зимне-весенний период. Метраж может быть и один, здесь ничего удивительного нет.

И еще совет - не выбирайте парковочное место в углу, рядом с автомойкой - влажность выше и воротами въезда - пыли больше.