Помогите мне пожалуйста!!!!Очень мучаюсь

пее5у ерку Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Мне нравиться один парень,безумно...мы с ним встречались 3 месяца. он не красавец и моя гордость заставила меня порвать с ним т.к я стесняюсь с ним быть на людях, он очень преданно любил меня...(да это ужасно глупо поняла уже..) теперь мне ужасно хочется восстановить с ним эти отношения,он, такой простой и я даже не знаю что мне делать, думаю о нем постоянно , сниться мне, эротика всякая...ужс е мае помогите!!!!умоляю, не могу без него
Голосование за лучший ответ
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
так в чем дело? позвони и поговори..
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
А не проще с ним это обсудить, чем посторонних людей спрашивать.
юлия порт Ученик (245) 12 лет назад
при встречи с ним веди себя позитивно, ведь когда то он тебя и любил.... за это) и общайся с ним на уровне лучших друзей, а там дальше всё как по маслу пойдёт)))
Источник: Юлька
Дима Певцов Профи (533) 12 лет назад
Приди к нему и скажи возьми меня прям на столе и все он твой
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
ты сама себе противоречишь. . он те нравиться но тебе стыдно его показывать. . знаешь там или одно или другое!
скажи ему о том что сожалеешь о том как поступила и скажи что хочешь попробовать всё с начала. . если ты ему еще нужна он не отвергнет тебя!
Ольга Борзенкова Знаток (270) 12 лет назад
Очень не многие могут признавать свои ошибки, вы молодец, первый шаг сделан, остальное дело за малым, просто скажите ему об этом....)) искренне от чистого сердца, он оценит, поверьте.
Сид Спирс Мастер (1172) 12 лет назад
какая разница что думают люди? тебе нравится-встречайся. у меня в детстве тоже такая проблема была) ) а потом все подружки за таких (на мой взгляд) уродов замуж повыходили. и мой парень по сравнению с их-очень даже) )
вообще никого не интересует чужие подробности) со своей бы личной жизнью разобраться.
а хорошего человека очень нелегко найти
Катька Нет Ученик (122) 12 лет назад
не придумывай себе принца твоей мечты! это бессмысленно .Надо быть с тем, с кем хорошо.. и вообще, а вдруг это тот, кто возможно станет твоим мужем и отцом ваших детей.
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
А ещё и не поздно всё восстановить! Смело звони и вытаскивай его на прогулку. Если будет ломаться, прямо домой к нему иди и вытаскивай на улицу. Гордость свою оставь дома под подушкой. Твоё счастье только в твоих руках. А мы любим, когда за нас женщины берутся твёрдыми руками. Не теряйся, только вперёд!
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
вы хотите об этом поговорить
Женечка Воробьёва Мастер (1008) 12 лет назад
в первую очередь перестань его стесняться или измени его