Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет не спящим) Скажите кто недавно был в Анапе (период примерно год два назад) как там?

Мастер (1470), закрыт 6 лет назад
и сколько сейчас примерно стоит на двоих туда?)) Была там когда ребенком еще звалась) очень хочу снова съездить)
Лучший ответ
Езжу с ребенком последние 4 года, мы отдыхаем в санаториях на Пионерском проспекте, ближе к Джемете. Море разное, у нас по определению не бывает очень чистого моря. Меня интересует лечение, поэтому насчет частников знаю немного. Квартиры от 500 р и выше. Условия разные, есть и вполне приличные. Друзья ездили, остались довольны. Но лучше все-таки не в город, а в Джемете или Витязево, ну или в Сукко, там пляж хоть и галька, но почище море.
Это вид на городской пляж Анапы

Это пляж санатория

Море бывает такое

А бывает и такое

Так что, как повезет.
Комментарий удален
Остальные ответы
А 20 лет назад не подойдет???
Комментарий удален
Илья Муромец Мудрец (14305) Тогда могу рассказать за Евпаторию, мне там больше нравится, каждый год езжу отдыхать в Крым.
Раньше всегда туда ездил, а в последнее время город стал очень грязным, не поеду туда больше.
Комментарий удален
абсолютно согласна с предыдущим ответом. Мы были там раз 5, но последний раз в 2006 г. Море-один раз так попали, что по шею идешь, а оно еще зеленое. Джемете-прекрасные песчаные барханы. В город на маршрутке можно ездить минут 15. Но природа там мне не нравится. А набережная в Анапе хорошая, погулять можно вечером, кафе-везде поют в живую.
Сгоняй лучше в Крым и дешевле и лучше!
Похожие вопросы
Также спрашивают