Вопрос про флешку! Привет скажите а возможноли установить виндовс на флешку? если да то как будет это функционировать!

Валентина Горшкова Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157147) 12 лет назад
установить можно только вот работать она не будет
Ахын Мыслитель (5126) 12 лет назад
да, возможно
указывается загрузка с неё
грузится сильно порезанные винды
Инна Гондюлова(Кузнецова) Знаток (323) 12 лет назад
Всё отлично работает! Не слушай других, просто грузить её надо правильно и запускать через бут, в режиме юсб!
енан фак Профи (514) 12 лет назад
можно!!!! токо флэшка испортится после установки!!!! напиши в гугле как установить!!!!
Роман Флюнт Ученик (176) 12 лет назад
можно на сколько флешка?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 12 лет назад
Только урезанную. Найдите PE Builder, соберите систему и ставьте на флешку с помощью, например, FlashBoot. Или скачайте готовую Live-CD/USB сборку, их много.
Если хотите загружать с флешки полноценную систему, лучше всего PCLinux.