Всем привет, кто может подсказать в торговом центре "Горбушкин двор" в каком отделе большой выбор пк-железа AMD?

-=Андрей=- Просветленный (32542), на голосовании 12 лет назад
То есть где есть отдел где большой выбор AMD-мат-плат и AMD-процессоров? Я короче хочу купить:
мат-плату "AM3+ AMD 970 ASUS M5A97 PRO"
и
процессор "AMD AM3+ FX-Series X4 4100 3.6Ghz, 8Mb"
Мне в какой магазин завтра идти?
Голосование за лучший ответ
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
Чего-то стремно в месте с таким названием комп покупать :)
-=Андрей=-Просветленный (32542) 12 лет назад
Я завтра иду просто за покупкой компа, можешь мне посоветовать в какой отдел на горбушке надо мне зарулить? Или если на горбушке такого отдела нету, чтобы я даром на неё не ехал, куда ты мне посоветуешь поехать?
Борис Просветленный (43698) Это была шутка :) А ты уверен, что я там-же, где и ты, живу? Я сомневаюсь. Хотя сам покупал в конторе, называемой в народе "Рога И Копыта". :)))