Вы до сих пор хотите, что б вас любили?

ГЕРА Просветленный (42267), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Не, не, не.. . Просто мозги не трахайте.
Остальные ответы
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
не поверю, что есть такие, кто хочет, чтоб его (ее) не любили
Сергей Кудряшов Мастер (1385) 12 лет назад
нет потом этому человеку больно будет это как игра (увидел познакомился пригласил надоела) и все по новой
Елена*Гуру (3334) 12 лет назад
А ведь речь идет не об "игре", а о любви. То что "увидел познакомился пригласил надоела" - это действительно игра, а играть чужими чувствами нельзя. И потом, есть же еще любовь друзей, родителей или просто родных людей. Неужели и от этой любви Вы тоже отказываетесь? Сомневаюсь....
Сергей КудряшовМастер (1385) 12 лет назад
к сожалению родителей у меня нет а друзей стараюся не заводить так что нам друг друга не понять
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
Конечно, да! Это всегда приятно)
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
ДА. причем хочу любви конкретного человека. мой морячок, люби меня обязательно
Эпидемиолог ГБУЗ ГБ №1 г.Копейск Мастер (2215) 12 лет назад
Этого все хотят, причем на протяжении всей жизни, даже если и не признаются в этом) ) Любой человек нуждается в любви. Такова наша сущность.))
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Я думаю что тот кто нужен меня любит, сам говорил а я верю.