как закачать музыку с компьютера на телефон nokia 500, если диска в коробке не было?

@MARI@ Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Скачать из интернета программу Nokia PC Suite и закачать через кабель.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 12 лет назад
через кардридер. через Bluetooth. способов множество.
Источник: Corvax
ростислав рудченко Профи (857) 12 лет назад
если на телефон ставится флешка то все просто в телефоне выставь соединение компьютера с флешкой а не с телефоном и комп будет видеть твою флешку в телефоне как сьёмный диск. а вообще на семёрке по моему уже не нужны диски ну у меня самсунг он сам нашёл я был удивлён не понадобились никакие дрова.
Stariy Мыслитель (5230) 12 лет назад
Есть программа MyPhoneExplorer . http://www.fjsoft.at/en/downloads.php Работает с разными моделями телефонов.
Источник: http://www.fjsoft.at/en/
Garry Знаток (469) 12 лет назад
вставить usb шнур в комп (он должен быть в комплекте (если не с рук брала) .Тел должен определиться как съемный диск (типа флешка) и просто закинуть туда музыку. Ну и все..