Когда-то давно они повстречались в одной из пустынь средней Азии....

Мурка Мастер (1686), закрыт 12 лет назад
Через несколько лет Она взяла его фамилию,но жить с ним не стала.Кто эти двое?
Лучший ответ
Вера Высший разум (118716) 12 лет назад
В пустыне встретил свою дикую лошадь русский путешественник Николай Михайлович Пржевальский. Ей дали его фамилию.. .
Источник: лошадь Пржевальского
Остальные ответы
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Здесь не "что где когда" Вы явно знаете ответ, зачем грузить народ?
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
По сравнению с тем-какие тут задают вопросы люди-я считаю что этот вопрос по крайне мере интересный.И я сама еще не знаю ответа.Так как мне его загадали сегодня.А если вам это не интересно-пройдите мимо.Тут каждый пишет и спрашивает что считает нужным,а не то что хотели бы услышать или прочесть конкретно Вы
Мурка Мастер (1686) и к тому же я не видела в правилах,чтоб подобный вопрос был запрещен правилами данного проекта!!!