Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продается ли снотворное без рецепта?

yellow submarine Гуру (4351), закрыт 12 лет назад
Последнее время очень плохо засыпаю. Могу пролежать в кровати и до шести утра. Хочу попробовать снотворное...
Лучший ответ
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
такая же проблема. перепробовала все, включая рецептурные препараты. реальная польза - от чаев травяных, глицина, ноотропных препаратов. но нужно найти все же причину, без врачей не обойтись. донормил можно купить без рецепта, но меня от него рвало по утрам. помогала заснуть стопка коньяка или немировки, но пить каждый день - не выход.
Остальные ответы
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
зайдите в аптеку и спросите, можно в крайнем случае и к врачу сходить, он вам выпишет, но снотворным лучше не злоупотреблять, так как они включают в себы компоненты, вызывающие привыкание
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
Конечно. но донормил допустим не всем подходит. кто то вырубается и от половинки таблетки а кто-то и после 3 таблеток уснуть не может. все индивидуально
Светлана Искусственный Интеллект (120874) 12 лет назад
Помогают успокоительные сборы трав