Почему тут много вопросов про жертвенность?.. К чему бы это?..))

Светлана Искусственный Интеллект (134791), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина // Просветленный (30730) 12 лет назад
людям не хватает ощущения нужности. и смысла жизни. поэтому и возникает желание пожертвовать собой ради кого-то. тут и смысл собственного существования обретается и нужность кому-либо.
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112172) 12 лет назад
Сейчас будем договариваться, кого сегодня прирежем.)))