Слайд-шоу...

Танюша Профи (710), закрыт 12 лет назад
Я конечно понимаю,что после смерти якобы человек просматривает свою жизнь типа вереницы застывших слайдов....
А если такая фишка случается во сне? Причём виды всплывают давно позабытые и вряд ли бы их так просто вспомнить....причём всё реально и в мельчайших подробностях прошлых лет...Это значит мне уже полный копец? Что это значит....Эх,не ходите девки замуж...
Лучший ответ
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Это серъезня заява на то, что у вас отмирают клетки головного мозга.
Либо не всё так страшно и это просто напросто обычные флэшбеки во сне. Мозг избавляется от старья.
Остальные ответы
Кристина Мудрец (14783) 12 лет назад
Вы посещаете во сне Хроники Акаши прошлого и это есть подсказка для избежания ошибок (когда будут повторятся ситуации) .
Ta-Kemet Мудрец (18200) 12 лет назад
Мне один гражданин рассказывал, что по обкурке все его много-много женщин слайдами перед ним проплывали. Ничего. Ни сам не умер, ни пенис его ;)
Источник: "Слайды" во-сне - это что угодно, но никак не "вся жизнь промелькнувшая перед умирающим".