Вопрос насчет двигателя скутера!

рома мельниченко Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Сегодня снял со своего скутера (Viper Storm 150cc) двигатель, открыл его и увидел что на валу разлетелась одна шпонка, я нашел все ее кусочки, и увидел что эти кусочки покоцали вал. Так вот вопрос: Не приведет ли покочанный вал к изменениям работы всего двигателя???
Голосование за лучший ответ
Макс Пец Мастер (1033) 12 лет назад
коленвали или распред? и какого рода повреждения? на каких поверхностях? если покоцаны щёки коленвала, то нет.
МРС Мастер (1734) 12 лет назад
фото в студию) у меня на даче тоже шторм стоит только 82сс