Есть ли определенная закономерность в подборе одежды?

BravissiMan Ученик (130), закрыт 17 лет назад
К примеру пиджак у меня такого-то цвета и из такого-то материала. Как подобрать к нему все остальное.
Лучший ответ
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Закономерность существует во всём, но определить её не каждому дано. Ты когда одеваешься не закономерность же определяешь, а прежде всего то, что тебе нравится и в чём ты себя чуствуешь комфортно?! Не так ли? Вот и носи то, что тебе больше нравится! Можешь попутно изучать закономерность!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Есть. Но всё по вкусу. Смотри на сочетание цвета. Ну не буду говорить о длине брюк.. . Туфли тоже кстати важная вещь - не пожалей денег на хорошие )
Юрлова "Loredana* Ученик (242) 17 лет назад
Есть. Это - чувство стиля. Если его нет, обрати внимание на модные журналы, там обычно показаны примеры сочетания одежды.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Nadoa bi po zvetu podbiray,esli pidjak temniy podbiray bruki v ton posvetlee,rubashku kak bruki,aj iletku -so4etanie etix dvux ottenkov.Noski vsegda v ton botinkam,no mojno i v ton brukam.Sey4a v butikax prodaetsa vse v komolekte.Mojno ne pokupat esli dorogo,a prosto posmotret, jurnali smotri,kak odevautsa znamenitosty.
Полина Знаток (310) 17 лет назад
У тебя должен быть свой стиль. Вот его и придерживайся
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Закономерность заключается в том,что нельзя покупать вещь,только потому,что она тебе понравилась,надо подумать с чем ты ее будешь носить.Или покупать целый ансамбль,который включает в себя верх,брюки(т.к вопрос мужской) и обувь.Обрати так же внимание на носки.Удачи в освоение этой сложной науки.