Сегодня видел рекламу-все на броню, в мотопехоту, танки-для Мужчин. А ЗАГСы в рекламе не нуждаются? Не разу не видел...

Михаил * Профи (562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тамара Викторовна Казанцева Просветленный (38961) 12 лет назад
Зачем рекламировать ЗАГС?
Он же выдаёт только БРАК!
Остальные ответы
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
А в ЗАГСАХ морпехоту заменяют тещи)))
***Ledi*** Оракул (52892) 12 лет назад
людям хватает гражданских браков
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Зачем ЗАГСу реклама? Туда и так очередь! :))))
supeRбабуля Просветленный (29290) 12 лет назад
а сколько салонов для новобрачных-та же реклама: манит и зовет купить свадебное платье. А куда в платье? В загс, конечно.
Источник: Здравия желаю!
Михаил *Профи (562) 12 лет назад
Здравия желаю....Ой,и не ловко как-то Бабусей...Как обращаться,что бы ловчей?...
supeRбабуля Просветленный (29290) Ну,давай ,познакомимся,наконец...Ольга