подскажите пожалуйсто какой прогой лучше всего разбивать ape во flac ???

женько есть Знаток (395), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
сначала ape разжимаешь в wav, потом wav жмёшь в flac
Для флака кодер/декодер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вот для ape я не нашёл у себя что-то.
az_esm Оракул (78326) 12 лет назад
Зачем из одного формата без потери качества в другой формат без потери качества?
Малосмысленно.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Total Audio Converter 2.6 RUS - Конвертор ВСЕХ музыкальных форматов файлов "на лету" и возможностью CD-риппинга. Программа поддерживает теги ID3 и CUE файлы, работает в пакетном режиме, имеет высокую скорость работы, по завершении процесса позволяет проиграть файл а наличие понятного русскоязычного двупанельного интерфейса с окном помощника, обеспечивают простоту и увлекательность процесса. По желанию, программа сама найдет название и заполнит тэги треков из CDDB базы Интернета. Все, что Вам нужно сделать, выделить исходный файл (или файлы) и нажать кнопку с конечным форматом.
Файл: TAC.2.6.rar
Serial в комплекте
Размер файла: 6.35 Mb
http://www.liveinternet.ru/users/serdoliks/post107805736/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

APE
APE to MP3
APE to WMA
APE to WAV
APE to OGG
APE to FLAC
APE to AAC
APE to MP4
APE to MPC
Источник: APE to FLAC