Если вместо Деда Мороза волшебники чудятся на вертолете .. Это значит праздник удался ?)) И пить пора заканчивать ?))

Лесной Бродяга *** Просветленный (40736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Н. Просветленный (33000) 12 лет назад
А разве Дед Мороз не волшебник и разве он не может летать на вертолете, вместо уставших оленей?) )
Чудовище, вечно ты все преувеличиваешь - сколько наливал, столько и пила и ни-ни больше нормы))
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 12 лет назад
)) Нет ...ну вот скажи мне ...если пила столько , сколько наливал ...Откуда у деда Мороза Олени ???Он на тройке всегда приезжал )) лошадей , а не оленей ))
Н. Просветленный (33000) Все,обиделась и больше не люблю тебя,вот..)))
Остальные ответы
Zверская Просветленный (41918) 12 лет назад
нет, ик.... ик.... пьем до маленьких, зелененьких, ик... ик.... дедморозиков!!!)))
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 12 лет назад
Аха ..Значит их целый десант должен быть ...))а это не зеленые береты ...сантаклаусские ?))
Zверская Просветленный (41918) нет,"шапки" викингов....с рогами)))
юлия порт Ученик (245) 12 лет назад
это значит белочка прискакала))
Karina Знаток (447) 12 лет назад
Доо, удался! Но пить на прааздники не помешало бы!
Людаша Оракул (75433) 12 лет назад
На-ли-вай!!!!:))))))))))))))))))
Источник: приветик, Собак!!!!:))))))))))))
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 12 лет назад
Привет , Людаш !!)
Людаша Оракул (75433) Ой, моё любимое - сухое!!!!:))))))))))))))))))))))))) Вот спасибо!!:)))))))) С праздником!!!!:)))))))))))))))
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
пить надо меньше, а то у меня до сих пор бок болит
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 12 лет назад
Мы точно тебя не пинали ...это ты сама .. ))