У меня москвич 2141 ,думаю что сделать с мотором как можно ео зарядить ? двигло 1.6 ,варианты без смены мотора на рено

Александр Макаров Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мотор жигулёвский
Лучший ответ
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 12 лет назад
переделать на инжектор, увеличить объем до нивы или поставть от нивы, или собрать мотор 2 литра, у тебя же жигулевский? или москвичевский? москвичевский увеличивается до 2,3 литра и на него еще продают спорт валы, найди в гугле "окб двигатель"
Остальные ответы
Александр Овчинников Мастер (2206) 12 лет назад
турбину ну это тебе еще в 100 станет а так просто расточи или метанола в бак плесни
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Расточить, сменить поршню, поставить бронзовый коленвал :)
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Бронзовый коленвал не ставь, лучше алюминиевый !
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Надо уже Москвич на что нибудь сменить
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
2,2 литра, турбина гарретт, алюминиевое перо и кпп ауди.
И на форуме азлк. клуб. ру спросить Николаича как это туда всё запихать....
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
...уж лучше оставь как есть, дешевле обойдется
джон смит Мастер (1557) 12 лет назад
форсаж движки уменьшить камеру сгорания! и облегчать как можно больше кузов
Марина Ковалева Профи (532) 12 лет назад
не надо заряжать. вчера один такой заряженый на одинадцатой разогнался, потом лежачего увидел тормоз пережал вылетел на встречку и воткнулся в четырнадцатую которая оттормозится успела, но все-равно обе машины в утиль (даже чурки не переварят) . пассжиры в норм а те кто спереди были поломались. вот и подумай надо тебе авто без абс, подушек и тд заряжать
evros-58 Мастер (1422) 12 лет назад
Если уфимский, вставь туда поршневую от Волги. Токарь подгонит гильзы и будет у тебя поршневая 2440см3.
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Турбину поставить, сейчас продаются. Минимум переделок. Хотя на 2141 тормоза хреновые -- опасно...