Меня порой умиляют вопросы не которых дам....вн

Серафима Просветленный (34005), закрыт 12 лет назад
Рожать или не рожать - млять да откуда знать тут всем на проекте
Как мне от него забеременеть, если он не хочет - ну ппц
Как общаться с мужчиной - жесть
Девоньки, милые....Ну сядьте сами и подумаете, смогете или нет? Надо или нет....
Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
меня более умиляет, когда на вопрос рожать или нет орут "Ты что, это грех, акстись, грешница такая растакая, рожай -это диво дивное и чудо чудное".А кто нить из противниц абортов вышлет хоть по 10 рэ?
Остальные ответы
G-Raaaall Мыслитель (5480) 12 лет назад
Я вообще удивляюсь как раньше бабоньки без интернета жили?))
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
да ладно, дело житейское. .
некоторые, мож, просто вслух в любимой категории размышляют. .
просто человеческое участие - уже неплохо
Ира Мыслитель (6504) 12 лет назад
меня тут многое умиляет, люди разные, ищут советы, подсказки, некоторые просто поделиться хотят .
Если че умиляет - будьте терпимее, пройдите мимо .
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
У всех возникают вопросы разной степени глупости... .
Но иногда нужно чужое мнение, взгляд со стороны, так сказать, т. к. когда варишься в этой "каше" не всегда в состоянии объективно ответить на даже самый простой вопрос.
А про то, как общаться с мужчиной - можно и книжки хорошие прочитать.
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
ну может человеку не с кем общаться больше, а хочеться
я не раздрожаюсь на глупые вопросы просто не отвечаю на них
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 12 лет назад
да рожайте на здоровье никто вам не запрещает
только лично я никогда бы ни у кого не спрашивала подобных советов, так как это только моё личное дело и наплевать кто и что мне будет советовать
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
Вы такие странные вещи пишите, "подумать"....Чем думать то? Мезги не работают, нет их, нет!!!!
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 12 лет назад
вроде мудрец, а умелилилили))))))
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
и?
вы тоже мудрец, но ниче путного не ответили
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
Они решение приняли уже. просто хотят услышать поддержку и подтверждение правильности выбора.
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
с чужими легче общаться они тебя не знают, а завтра никому не скажут вот поэтому задают такие вопросы