Хочу заняться хоккеем, но...

Антон Профи (906), закрыт 12 лет назад
Спасибо
Здравствуйте.
Мне 13 лет, очень хорошо катаюсь на коньках. Хочу заняться хоккеем.
Или уже поздно?
Спасибо
Дополнен 12 лет назад
Dania Belugin, Калининград
Лучший ответ
Юра Карпов Ученик (157) 12 лет назад
никогда не поздно было бы только желание и рвение+ возможность твоих родителей, недешевый вид спорта...
Остальные ответы
dfx jhgtes Ученик (100) 12 лет назад
Занимайся, у меня 4 одноклассника хоккеиста - у каждого по 10-15 зубов ...
Dania Belugin Ученик (3) 12 лет назад
тоже хочу заниматься. какой город?
Kings Оракул (54155) 12 лет назад
К сожалению ты опоздал.
АНТОШКА Ученик (119) 12 лет назад
Занимайтесь хокеем не когда не поздно может вы чего нибудь и достигните если не достигните то хоть будите в форме главно не курить и не пить