Какой по вашему мнению самый лучший ВУЗ в Казахстане

Данияр Калиев Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 12 лет назад
Учиться везде можно, но если наша казахстанская элита предпочитает обучать своих детей в Англии, Швейцарии, США и многих других странах дальнего зарубежья, а в крайнем случае в России, в Москве, думаю, что это что-то значит. В последнее время многие учатся в Малайзии - серьёзное обучение, а плата почти такая же, как в КИМЭПе.
На сегодняшний день в Казахстане меньше всего коррупции в медицинских вузах, но, к сожалению, и там уже сессии сдают за деньги.
Остальные ответы
Влад Асташов Профи (768) 12 лет назад
КазНУ, но лучше за бугор ехать, я поеду в ТГУ (Томский гос универ)