А если завтра все начальство президенты премьеры вдруг исчезнут - как жить будем?Что делать будем?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Да всё так же. Власти только меняют что-то. Сам народ живёт как часы, все роли розданы, все за всеми сами следят. Ничего исчезновение правительства не изменит. Выберем новых, это да.. . И долго без правительства тоже не получится. Постоянно нужно следить за некоторыми нюансами развития страны. Страна как огромный гироскоп. Его раскрутили и даже остановить его уже очень трудно, тем более повалить на бок =) Но равно или поздно нужно снова раскручивать, никуда не денешься
Остальные ответы
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Новых избирем себе на голову...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Свято место пусто не бывает :)))))
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Мы без пастухов не можем ...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 12 лет назад
наступит анархия ...и сразу станет видно кто человек
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
анархия жива! ! и я об этом знаю! ! :D ©
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 12 лет назад
У нас 112 млн. населения - есть из кого новых выбрать
Сергей Серов Мудрец (16228) 12 лет назад
Я лично буду радоваться!
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 12 лет назад
На натуральное хозяйство перейдем. Поди на земле матушке работать ещё не все разучились.
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Тоже, что и всегда-ОТМЕЧАТЬ!
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Создадим большой колхоз. В котором выборы председателя будут проводиться не чаще раза в год. Который не справится.. . ну, это как собрание решит. Может, в мешок завяжут, да в реке... помоют.
Тарас Омелянский Мыслитель (8088) 12 лет назад
Сначала порррежем друг друга всласть, а потом выжившие выберут настоящих вождей...
Алевтина Лахина Мудрец (14610) 12 лет назад
чем при Медведеве и Путине хуже беспорядки не станут.
Любая власть от Бога, и народная тоже.