Уэйн Руни: «Мы не знали о возвращении Скоулза, пока не оказались в раздевалке» И бывает такое?))

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95523) 12 лет назад
я и то сидя в кресле дома знал)

или он про то что его включили заявку).. лукавит Шрек то)
Остальные ответы
джон смит Мастер (1557) 12 лет назад
легко футболисты как товар, они знают только как играть в футбол
джон смитМастер (1557) 12 лет назад
да и относятся к ним как к товару)(
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Представляю.. Возможно кто-то и подумал, что Скоулзу нужна помощь от людей в белых халатах....
Сазон Мыслитель (7524) 12 лет назад
Да что уж тут?
ЭТО ФАНТАСТИКА....
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Ну актер, а)) )
Прям такая неожиданность для него это.!)))