помогите

Валентина Горшкова Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
вот я знаю что флешку можно использовать как ключ для входа в виндовс какие есть еще возможности связанные с флешкой?
Голосование за лучший ответ
Ященко Артём Профи (923) 12 лет назад
Ну на флешку можно скидывать всякие файлы и носить с собой)
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Есть программы, которые без флэшки не позволят включить компьютер. Вообще-то флэшка создавалась как носитель информации и не более того
inga zajonc Искусственный Интеллект (185882) 12 лет назад
На флешку вообще можно поставить операционую систему и загружаться с неё, не используя жесткий диск. Часто применяется для борьбы с вирусами и забытыми паролями.