как поднять самооценку?

Михаил Мельник Ученик (73), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 12 лет назад
совершите ПОСТУПОК который оценят ЛЮДИ
Остальные ответы
[на своей волне] Мыслитель (6846) 12 лет назад
Здравствуйте Михаил Мельник
Нечто не поднимает лучше самооценку, чем быть самим собой... и т. д.. .
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
захотеть и начать работать над собой
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]