вредно ли очень много спать?постоянно спать хочется

милана агаева Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сиволгин Гуру (3612) 12 лет назад
8-9 часов должно быть достаточно и, желательно ночного сна! если есть проблемы, то нужно сначала обратиться к терапевту, а затем к невропатологу (причин может быть куча, вплоть до наличия паразитов)!!! !
Остальные ответы
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
больше 10 часов вредно.. . а взрослым 8 часов..
Волчара Мастер (2030) 12 лет назад
Не вредно. Но так всю жизнь проспать можно)
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Ну если больше делать нечего то не вредно. Чем больше спишь, тем меньше кушаешь.
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Обычный зимний авитаминоз.
Вера Мартынова Знаток (402) 12 лет назад
Это один из признаков железодефицита. Кислородное голодание.