Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переслать пневматический автоматический пистолет из москвы в спб быстро и надежно. Клибр 4.5 мм, Не будет ли проблем

-=FoOL=- Гуру (2692), закрыт 12 лет назад
Не будет ли проблем с пересылкой... хотя документов на него не надо...
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
Упакуйте в коробочку поплотнее и отправьте экспресс-почтой типа DHL
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86837) 12 лет назад
документы надо! доказать что не 7,5 дж разобрать полностью и через дчл или грузовые линии или курьером http://www.baltcourier.ru/price_5.htm
andrew klimof Знаток (461) 12 лет назад
Если дульная скорость пули менее 170 м/с это это не считается оружием. Обвяжи его ленточкой и суй в телепорт:)