а ответьте мне на серьезный вопрос ,каким образом меня СТЕРВОЧКА сможет обламать ?чтобы я был полностью в ее власти

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Ответ прост. . никаким. . Не такой ты человек. . что бы быть подкаблучником. . Ты ей просто не дашь этого сделать!!!
Остальные ответы
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 12 лет назад
Так Вам тут Щас карты и раскроют))))))))
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
Ща мы тебе твои рога быстро пообламываем
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Волк, опять ты со своим.. . мужика никто не обломает. А сопли современные-засохнут и станут скупой мужской слезой...)))
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
а оне умеют мозг туманить, вроде и осознаешь, а у же в западне
оне хитрые манипуляторы
на инстинктах и слабостях играют
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 12 лет назад
влюбишься в стервочку и будешь в её власти
Марина Петренко Мастер (1015) 12 лет назад
Ты знаешь...
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
нет ,так что просвети ты меня
Марина Петренко Мастер (1015) когда стервочка попадается обаятельная,ты обычно таешь)))).