Cort X1 или cort g200

лЛпа яАав Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Я играю уже почти полгода на классической гитаре у меня Valencia cg180ce. Я познакомился с ребятами, и они меня взяли в свою группу, но сказали купить электрогитару, что бы играть соло и иногда ритм партии. Играем мы панк-рок, поп-панк, что-то в этом роде. На хорошую гитару у меня особо денег нет. Вот со своим бюджетом застрял на 2-ух гитарах Cort X1 и cort g200. Подскажите, какую лучше брать
Голосование за лучший ответ
Варфоломей Чигомба Гуру (4615) 12 лет назад
г200 липа все таки, для панка и сингл пойдет, если что впаяешь рельсу в бридж, и вроде тремоло вилкинсовское, х1 полено вроде